Verbandsoberliga
Glźck auf Waldsassen SKC Hard I SKC Hard I TSV Neualbenreuth
    Wettkampf Nr. 1       Wettkampf Nr. 2  
      19.09.19             28.09.19      
                               
Bodestein Uwe 228 228 456 426 216 210 Busch Erich Nickl Fabian 193 201 394 401 207 194 Bšgerl Richard
Selch Werner 190 224 414 382 181 201 Feucht Heinz Busch Erich 244 233 477 420 193 227 Weig Oswald
Ebert P./Meier W. 194 197 391 489 237 252 Albrecht Marco Albrecht Marco 246 192 438 413 219 194 Keiner Mike
Selch Ralf 215 243 458 393 178 215 Nickl Fabian Riedl Thomas 173 205 378 460 237 223 Bernt Christian
Ebert Karl Peter 214 230 444 490 238 252 Dštterl Daniel Dštterl Daniel 214 221 435 402 196 206 Bodenstein Jźrgen
  2163 2180   2122 2096
KSC BŠrnau SKC Hard I SKC Hard I SV Mitterteich
    Wettkampf Nr. 3       Wettkampf Nr. 4  
      11.10.19             19.10.19      
                               
Benesch Andreas 233 207 440 406 204 202 Busch Erich Nickl Fabian 199 221 420 404 215 189 Meyer Sebastian
Friedl Harald 189 187 376 456 238 218 Dštterl Daniel Busch Erich 235 213 448 409 208 201 Scharnagl Martin
Giehl Josef 221 168 389 446 219 227 Albrecht Marco Albrecht Marco 218 206 424 464 230 234 Bartl Markus
Wei§ Philipp 203 224 427 402 194 208 Riedl Thomas Riedl Thomas 206 216 422 462 252 210 Haberkorn Markus
Gleissner Manuel 207 200 407 442 204 238 Nickl Fabian Dštterl Daniel 218 219 437 426 214 212 Kerst Tobias
  2039 2152   2151 2165
   
TV Fortuna Rehau SKC Hard I SKC Hard I Grźn Wei§ Hohenberg
    Wettkampf Nr. 5       Wettkampf Nr. 6  
      01.11.19             16.11.19      
                               
Steiner Jźrgen 202 207 409 450 219 231 Dštterl Daniel Nickl Fabian 212 195 407 447 213 234 Mrasek Tobias
Sandig Reinhard 209 228 437 492 219 273 Busch Erich Busch Erich 224 224 448 372 202 170 Posner Hans
Vaccarelli Nunzio 233 214 447 464 233 231 Albrecht Marco Albrecht Marco 232 224 456 435 221 214 Kern Michael
Meinhold Werner 243 217 460 430 214 216 Riedl Thomas Riedl Thomas 196 186 382 379 218 161 Achziger Achim
Fritzsch Stephan 218 236 454 432 219 213 Nickl Fabian Dštterl Daniel 209 202 411 433 220 213 Mrasek Dieter
  2207 2268   2104 2066
KC 1971 Mitterteich SKC Hard I KC Schlš§la Feilitzsch SKC Hard I
    Wettkampf Nr. 7       Wettkampf Nr. 8  
      19.11.19             07.12.19      
                               
Kźhn Torsten 245 204 449 417 205 212 Nickl Fabian Schršder Thomas 200 249 449 439 219 220 Nickl Fabian
Purucker Michael 221 223 444 438 229 209 Busch Erich Alber Reinhold 219 237 456 411 221 190 Riedl Thomas
Arnold Ralf 205 186 391 455 251 204 Riedl Thomas Ro§ner Markus 221 223 444 400 204 296 Albrecht Marco
Hawel Torsten 228 208 436 502 261 241 Albrecht Marco Troll Michael 228 221 449 440 224 216 Busch Erich
Skobatz Anderas 221 251 472 433 235 198 Dštterl Daniel Dolla Mrco 229 249 478 500 235 265 Dštterl Daniel
  2192 2245   2276 2190
SKC Hard I SKC Thiersheim SKC Hard I Glźck auf Waldsassen
    Wettkampf Nr. 9       Wettkampf Nr. 10  
      14.12.19             18.01.20      
                               
Nickl Fabian 242 207 449 432 214 218 BrŠuer Klaus Nickl Fabian 195 202 397 410 201 209 Selch Ralf
Busch Erich 224 198 422 426 204 222 Scharf Dieter Busch Erich 200 214 414 426 213 213 Bodenstein Uwe
Albrecht Marco 218 221 439 430 231 199 Pauker Matthias Albrecht Marco 238 199 437 393 200 193 Ebert Patrick
Riedl Thomas 197 213 410 408 168 240 Latton Ralf Riedl Thomas 171 175 346 384 185 199 Meier Werner
Dštterl Daniel 247 257 504 410 204 206 Sirtl Martin Dštterl Daniel 239 248 487 434 204 230 Ebert Karl Peter
  2224 2106   2081 2047
TSV Neualbenreuth SKC Hard I SKC Hard I KSC BŠrnau
    Wettkampf Nr. 11       Wettkampf Nr. 12  
      29.01.20             08.02.20      
                               
Bernt Christian 225 243 468 409 189 220 Nickl Fabian Nickl Fabian 205 206 411 421 222 199 Benesch Andreas
Bšgerl Richard 214 220 434 460 225 235 Busch Erich Busch Erich 215 203 418 360 190 170 Frštschl Josef
Pongratz Willi 205 200 405 444 210 234 Albrecht Marco Albrecht Marco 233 215 448 367 192 175 Giel Josef
Weig Oswald 223 253 476 397 186 211 Riedl Thomas Riedl Thomas 175 199 374 420 219 201 Gleissner Manuel
Keiner Mike 192 203 395 485 238 247 Dštterl Daniel Dštterl Daniel 218 237 455 422 211 211 Wei§ Philipp
  2178 2195   2106 1990
   
SV Mitterteich SKC Hard I SKC Hard I TV Fortuna Rehau
    Wettkampf Nr. 13       Wettkampf Nr. 14  
      14.02.20             22.02.20      
                               
Storch Mario 245 207 452 429 213 216 Nickl Fabian Nickl Fabian 216 215 431 379 193 186 Meinhold Werner
Mayer Sebastian 213 212 425 421 202 219 Riedl Thomas Busch Erich 197 217 414 418 204 214 Steiner Jźrgen
Haberkorn Markus 211 242 453 453 232 221 Albrecht Marco Albrecht Marco 218 214 432 395 207 188 Hšll Roland
Bartl Markus 244 237 481 437 221 216 Busch Erich Riedl Thomas 208 216 424 423 216 207 Vaccarelli Nunzio
Kerst Tobias 248 230 478 504 245 259 Dštterl Daniel Dštterl Daniel 223 215 438 433 227 206 Fritzsch Stephan
  2289 2244   2139 2048
Grźn Wei§ Hohenberg SKC Hard I SKC Hard I KC 1971 Mitterteich
    Wettkampf Nr. 15       Wettkampf Nr. 16  
      09.03.20             21.03.20      
                               
Mrasek Tobias 211 232 443 469 242 227 Dštterl Daniel                
Kern Michael 178 180 358 433 213 220 Busch Erich                
Albrecht Axel 197 199 396 461 218 243 Albrecht Axel                
Fischer Thomas 202 210 412 438 190 248 Riedl Thomas                
Mrasek Dieter 230 250 480 395 202 193 Nickl Fabian                
  2089 2196